Гаврилова Наталья
solodyankina-natalya
Гаврилова Наталья·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Девочки, встала сейчас, а у малышки 38.4😭😭😭. У кого у детей была корона??? Что выписывали, чем лечили? Все меня накрыло не усну теперь😭😭😭😭 всем здоровья🙏🙏🙏

1

Комментарии

italy-bb
Итали ·Мама сына (4 года)

А у вас как самочувствие?

Нравится Ответить
solodyankina-natalya
Гаврилова Наталья·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Мне вроде бы получше, только вот лицо очень странное бело синего цвета очень пугает. Нобазит допила, сегодня азитромицин допиваю, а завтра левофлоксацин последний день пью🙏🙏🙏. Сыну вчера тоже 2 антибиотика выписали и арбидол(кашель сильный) , дочке сейчас арбидол только пока

Нравится Ответить