Елена
elena_yagodka
Елена·Мама двоих (младенец)

Всем доброй ночи )

Что подарить мужу на годовщину по свадьбе ?)

Давайте варианты )

1

Комментарии

rogozitta
Olga·Мама дочки (3 года)

Я папе дарила авиасимулятор Боинг 737, его муж сопровождал - оба в восторге.

Нравится Ответить
anastasiiamykhailenko17
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Теплую кофту худи или как оно называется с какой-то надписью)) или совместный портрет как можно сейчас, термо кружку тоже с логотипом) я халат дарила вроде)

Нравится Ответить
tamilo4kaa

Поход вместе на тайский массаж и спа

Нравится Ответить