Светлана
nuncio
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки!

Как понять симптомы ковид у ребёнка до года?

При вздохе как будто не хватает воздуха временами и кашель сухой.

Лучший комментарий

soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки (3 года)

Врача вызвать. Причем если будет продолжаться, то прямо сейчас.

Помимо ковида есть куча других страшных вещей. Например, стеноз.

Нравится Ответить

Комментарии

maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

Похоже на стеноз, вызвали скорую?

Нравится Ответить
nuncio
Светлана·Мама сына-младенца

Нам поставили трахеит

Нравится Ответить
anmax_
Анна·Мама сына-младенца

Я тоже за скорую

Ну нах так рисковать, тем более у вас малыш такой..

Нравится Ответить
tu_felicidad
Юлия·Мама дочки (3 года)

У нас стеноз недавно был,вовремя неотложку вызвали..Ни температуры ничего..кашель начался лающий и задыхаться начала...

А у вас вообще крошечка, лишний раз не будет, вызывайте скорую

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

Скорую звони , хрипов нет?

У ковид нет симптомов почти.

Нравится Ответить
irisha_takaya_irisha
Irisha_takaya_Irisha·Мама двоих (младенец)

@nuncio, поправляйтесь скорее ❤️

Нравится Ответить
nuncio
Светлана·Мама сына-младенца

@milanarrr13, спасибо 🌹

Нравится Ответить
nuncio
Светлана·Мама сына-младенца

@evaminieva, спасибо 🌹

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

С такими симптомами луше вызвать скорую сейчас . Вряд ли корона, но хорошего мало все равно

Нравится Ответить
velfert
Яна·Мама дочки (2 года)

Если кашель очень сухой / лаящий , срочно сделайте влажный воздух в комнате и вызовите скорую

Нравится Ответить
yliawitik17
Юлия·Мама сына (3 года)

может быть стеноз или ложный круп , когда тяжело дышать, лучше вызывать неотложку , ребенок маленький у вас ,должны приехать проконсультировать.

Нравится Ответить
ellizavetochka80
Elizaveta·Мама двоих (4 года, 17 лет)

У меня у старшего так коклюш проявлялся😱🤦🏼‍♀️/Всё равно по любому скорую надо!!!

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (2 года)

Кашель лающий??

Нравится Ответить
nuncio
Светлана·Мама сына-младенца

Ну вот так кхе кхе

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (2 года)

@nuncio при стенозе характерный кашель его не спутать. Но в любом случае наблюдать и если что врача!

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки (3 года)

Врача вызвать. Причем если будет продолжаться, то прямо сейчас.

Помимо ковида есть куча других страшных вещей. Например, стеноз.

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (младенец)

Я до сих пор не сплю, это пиздец конечно.

Нравится Ответить