Kris
alittlehappiness
Kris·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал с маникюром (гель лак)

Нужно перед родами снимать покрытие или можно так?

1

Комментарии

birdjulia
julia Kova·Мама дочки-младенца

Ничего снимать не нужно)

Нравится Ответить
tanmerk
Тэн·Мама дочки-младенца

На руках был Шелак, на ногах чистые ногти

Нравится Ответить
veronhik
Вероника·В ожидании первенца

Вообще не снимают , но врачи советуют , типо мало ли че не так в родах пойдёт , или при кс , чтобы смотреть на пальцы , не синеют ли

Нравится Ответить
katelinast
Екатерина·Мама сына-младенца

Не снимала гель лак

Нравится Ответить
anastasianasty
Настя❤️❤️·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Не могу сказать, что очень сильно ругают, но просят не делать. Если делаем руки, то просят не делать хотя бы ноги. Выше девушка писала про цвет ногтевой пластины. Именно так мне объяснили в РД. Если что-то идёт не так, то врачи в том числе и по ногтям определяют ход дел.

Нравится Ответить
okokokok
Ксения·Мама сына-младенца

Не снимала )

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (младенец)

Ни разу не снимала и никто на это даже не смотрел. При надобности пульсоксиметр и так берет даже через темный гель у меня показывал 96%.

Нравится Ответить
elza1111
Эльза·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Фрэнч перед родами сделала 😆. Сейчас вообще по фиг, хоть бы подстричь успеть. 🙈.

Нравится Ответить
marisha251
Marisha251·Мама сына (1 год)

Сделала ногти перед родами, все ок

Нравится Ответить
tvoua_ya
Наталья ·В ожидании первенца

Большинство девочек наоборот готовятся к родам: маникюр , педикюр, ресницы и брови ! Это по минимуму )))))

Нравится Ответить
e-katerina2007
Katy·В ожидании первенца

Кто-то макияж делает и фотосессию заказывает, прям с датчиками на родильном столе и прочим прочим (хотя я думаю, что это постанова)

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки-младенца

Не смотрели даже

Нравится Ответить
kak_v_tymane
Настасья·Мама троих детей

Ну написано что не желательно. Но блин не поедешь же ты в салон со схватками чтобы снимать лак 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
a-fatimka
Фати·В ожидании первенца

В Кулакова в требованиях написано нельзя 🤷🏻‍♀️ от роддома зависит) у меня сестра пошла с лаком ее ругали, сказали, что по ногтевой пластине что-то там отслеживают в случае чего 🧐

Нравится Ответить
juliemoroz-photographer
Юлия·Мама сына-младенца

@mummytobe, тоже рожала в Кулакова и ничего мне не говорили) Наоборот, акушерки сказали какой классный у меня маникюр )

Нравится Ответить
mummytobe
Маша·Мама сына-младенца

@julyyuli, кстати, вот вы написали и я вспомнила, что меня тоже отвлекали расспросами про педикюр в самый адовый момент)))

Нравится Ответить
juliemoroz-photographer
Юлия·Мама сына-младенца

@mummytobe, вероятно , это частая практика 🤣

Нравится Ответить
josefinepr
Катя·Мама двоих (младенец)

Рожала с маникюром))

Нравится Ответить
mamsperemams
Mams^3·Мама троих детей

Можно. Это все пережитки прошлого

Нравится Ответить
ekaterina1502
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Так можно)

Нравится Ответить
lavv
Еlena·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне не сложно, я сняла

Нравится Ответить
sakharova24
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Снимать зачем?)

Нравится Ответить
dashaiaram23
Дарина·Мама троих детей

3 раза рожала с гель лаком

Нравится Ответить