Лена
lenalena22401
Лена·Мама дочки (1 год)

Девчули, какую оптику посоветуете? Изготовление очков, подбор и подбор и покупка линз. Цена/качество. Заранее благодарю за отзывы😘

Комментарии

olesyainwonderland
Олеся ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

ссылка

Нравится Ответить
lenalena22401
Лена·Мама дочки (1 год)

Спасибо😘💕

Нравится Ответить
tanya.skorikova.94
Татьяна·Мама дочки-младенца

«Оптик Чуев» на Садовой👍👍👍🔥🔥🔥

Нравится Ответить