Ляля
lyalyailina
Ляля

Девушки, у кого болела десна/кость после удаления зуба мудрости? Как будто ушиб. За сколько дней уходила боль?

Сегодня второй день, удаляла вчера.

В прошлое удаления такого не было.

Комментарии

lika454
Лика·Мама дочки (4 года)

Первую неделю готова была на стену лезть, пила обезболивающее , вторую неделю ноющая но терпимая боль, потом вроде норм😉

За эти две недели было два посещения стоматолога

Удаляла нижнюю восьмерку, удаление сложное 4 шва

Нравится Ответить
lyalyailina

@lika454 у меня просто один раз после удаления 4-ки был гайморит🙈 теперь опасаюсь осложнений.

Нравится Ответить
lika454
Лика·Мама дочки (4 года)

@lyalyailina, тем более нужно показаться врачу👌

Пусть боль отступает🙏Поправляйтесь скорее🌸

Нравится Ответить
lyalyailina

@lika454 спасибо!

Нравится Ответить
chumakova_psy
Юлия·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

В памятке было написано 3 дня при боли можно пить ибупрофен. На 5й день боли пошла к хирургу чистить лунку

Нравится Ответить
leongardt.94
Елена ·В ожидании первенца

У меня больше 10 дней болела, а разговаривать нормально почти месяц не могла😅но мне врач говорил полоскать три раза в день отваром ромашки ну и несколько дней я обезболивающее пила, так как было сложное удаление))

Нравится Ответить
droz_sonya
Софья·Мама троих детей

Тоже неделю болела, без обезболивающих вообще не могла! Так что лучше не терпите боль!

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама сына (1 год)

Неделя

Нравится Ответить
imbirnaya_pe4enka
Сандра·Мама дочки (1 год)

У меня синяки только через неделю полторы прошли

Нравится Ответить
lyalyailina

Ужас ( Сложное удаление было?

Нравится Ответить
imbirnaya_pe4enka
Сандра·Мама дочки (1 год)

@lyalyailina, ну непростое , удалили правда за один раз, ну верхний зуб был, много корней и дал синяк сильный. Будто кто то влупил мне😄

Нравится Ответить
lyalyailina

@imbirnaya_pe4enka 🙈

Нравится Ответить
katerinka..
katya·Мама дочки (3 года)

неделю вся челюсть болела😔

один раз дырку промывали...

Нравится Ответить
lyalyailina

Воспалилась лунка? (

Нравится Ответить
katerinka..
katya·Мама дочки (3 года)

@lyalyailina да🥺

Нравится Ответить