Ирина
irina.mih1995
Ирина ·Мама дочки-младенца

Девочки, у нас начались чесаться зубки. Слюни ручьем, истерики.. Расскажите кто чем спасается? Может мазь посоветуйте...

P. S. Грызунки не признаем.. Только грушу или яблоко в ниблере...

4

Комментарии

xomik
Настя·Мама дочки (3 года)

1/2 дозы нурофен по возрасту. Десна холисал и грызунки с водой которые можно замораживать

Нравится Ответить
kami21
Kamilla ·Мама подростка, беременна (1 нед.)

Дантинорм , и десна нурофеном мажу

Нравится Ответить
angelika_babytoy
Анжелика·Мама сына (1 год)

Холисал и Нурофен 1/2 дозы

Нравится Ответить
anna1voronina1
Анна·Мама сына-младенца

холисал нам помогает)

Нравится Ответить