Irina
xpert-mama
Irina·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, может есть тут мастера маникюра...подскажите, что это за цвет ? Какой фирмы и где его купить, какой артикул ? Ищу, не могу найти, везде белый плотный, а хочу такой полупрозрачный лунный белый нюдовый

p.s. Я не мастер, для себя ищу, сама себе покрываю

1

Комментарии

oh_marysia
Маруся·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Плосую к люксио кой. Делала такой смотрелся как на фото

Нравится Ответить
varvarakdr
Варвара·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
varvarakdr
Варвара·Мама дочки (2 года)

Он как раз молочный белый полупрозрачный

Нравится Ответить
xpert-mama
Irina·Мама сына (3 года)

Да, похож, спасибо 🌸

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Так вы у них спросите фирму ,а тон сами найдете )

Нравится Ответить
xpert-mama
Irina·Мама сына (3 года)

Да это в Инстаграмм обзорный профиль, они не отвечают, а комменты фэйковые для продвижения в топ 😏😕

Нравится Ответить