Роза
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

Девочки , дорогие, посоветуйте пожалуйста какие лучше носить сейчас компрессионные чулки. Срок 30 недель.

Зашла в домашний доктор, цены варьируются от 400 до 5000 р. И вот хотела бы с вами посоветоваться, по опыту, какие лучше?

Конечно, в домашнем докторе мне предложили за 4700 , швейцарские, а потом уже к родам другие (белые которые);

Комментарии

shevegv83
Галина·Мама дочки-младенца

Есть специальные колготки для беременных от фирм Орто, эргоформа.

Если чулки, то я брала эргоформа. Отличного качества и от простых чулок вообще не отличаются, а чулки от Орто уж слишком плотные и если у вас стопа небольшая, то чулки от Орто будут вам по стопе велики

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

Спасибо огромное за совет! Поинтересуюсь обязательно!

Нравится Ответить
nata.nikashina
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

В аптеке вита себе брала, очень хорошо все измерили, помогли выбрать. За 1270 белые взяла, 1 компрессии. В них и рожать.

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

Скорее всего так же сделаю..Спасибо огромное!

Нравится Ответить
flash777.07
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я на валберис заказала, за 1500тыс отличные 1 компрессии. Если надо скину в личку ссылку

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

Ой! Пришлите пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки (1 год)

Ну главное степень компрессии правильная, по идее и эластичный бинт годен) на ваш карман как говорится)

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

Да вот 4700, честно сказать, всё таки дороговато..

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки (1 год)

@rozochka19961 я покупала за 970р 2 года назад 😣

Нравится Ответить