Irene
irene2
Irene·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего остеопата в СПБ для взрослого с адекватным ценником. спасибо.

3

Комментарии

dyagileva_n
Наталия Дягилева ·Мама дочки (1 год)

Есть мануал( с неврологическим образованием) за адекватные деньги. Все друзья в восторге и я! Надо?

Нравится Ответить
irene2
Irene·Мама дочки (2 года)

Да, пожалуйста

Нравится Ответить
dyagileva_n
Наталия Дягилева ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить