Лилия
17lili2012
Лилия·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девченки всем приветик 😊

Хотела провести опрос, кто как часто (в месяц сколько раз) посещает детскую комнату в ТЦ?!

2

Комментарии

moty1377
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Очень редко,раз в три месяца

Нравится Ответить
murka_el
Елена Абран·Мама сына (1 год)

3 раза точно ходим

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сейчас не посещаем

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сын в 2 года был там последний раз. Дочка ни разу

Нравится Ответить
ursik90
Ксения·Мама дочки (1 год)

В том году были раза 4... за зиму. Но после того как ротовирус там подцепили не планирую больше.) На гимнастику ездим + в будни садик.

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (1 год)

В тц ни разу и не планирую🤷

Нравится Ответить
lelvena
lelvena·Мама двоих (младенец)

До двух лет не ходили, да и потом не особо часто, в будни в основном. Сейчас не ходим.

Нравится Ответить
logoped_mshbrisva
Мария Юшенкова·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Два раза были, год назад и месяц назад. Пока не планируем.

Нравится Ответить
lanaaaa101
Мамка·Мама сына (1 год)

Только в планах)))

Нравится Ответить
zvuchi
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ни разу не были)

Нравится Ответить
ekaterina.dmitrievna
Катя·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

В ТЦ не ходим в детские комнаты, если только это не ресторан. В ресторанах, находящихся в торговых центрах, бываем раз в три месяца, наверное

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не посещаем, редко и то в будни. А сейчас сад в будни

Нравится Ответить
iren.neponaroshku
Tsss·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Нисколько

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (1 год)

Раз в месяц

Зимой чаще

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына (2 года)

Ну в вашем возрасте раза 2 в месяц ходили

Нравится Ответить