Анастасия
anastasia866
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки напишите пожалуйста модель вашей встроенной посудомашинки , но только те кто прям доволен.

Комментарии

nadin.mit
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Электролюкс 45 см

Не знаю как я жила раньше 🙏🏼

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Gorenije

Модель не подскажу.

45 см, стоила 27-28 1.5 года назад.

Отлично моет, я очень довольна. И не сфоткаю, она сейчас стирает)

Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mrs.maksimki
Юлия·Мама сына-младенца

Bosch

Нравится Ответить
kopusha79
Дмитриева2020·Мама четверых детей

У меня бош, отличная, но ей 10 лет, а сейчас их вроде не хвалят, маме купили куперсберг, отличная, и корпус у нее из всех самый крепкий, замок металлический, и моет отлично, за часовую программу 60 градусов посуда блестит

Нравится Ответить
marika_pro_brovi

Bosch модель не знаю

Нравится Ответить