Rimma
rimma-87
Rimma·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки, у кого был случай, что поставили спираль и появились побочки от нее?

2

Комментарии

vlad_t90
Оксик·Мама дочки-младенца

Да,сломалась в нутри. Может брак хз,но 2ю часть так и не нашли, родила нече🥴

Нравится Ответить