Эмилия
emiliaananieva
Эмилия·Мама двоих (2 года, 12 лет)
post image

Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста как отучить ребенка от груди, давно уже не кормлю грудью,он лезет ко мне чтоб чисто пососать грудь чтоб успокоится, соски все сгрыз уже, я и кетчупом мазала, оближет и давай сосать,майонезом,горчицей,не знаю чем еще намазать чтоб не охотился за мной, может у кого была такая проблема? У меня со старшим такой не было до 4 месяцев кормила, далее смесь

Комментарии

ulia39
Юлия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Лак для грызунов ногтей

Нравится Ответить
emiliaananieva
Эмилия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@ulia39 я не знала 😳благодарю

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@emiliaananieva в аптеках во всех есть

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@emiliaananieva грызунов имею ввиду тех кто ногти грызёт)

Нравится Ответить
emiliaananieva
Эмилия·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
droz_sonya
Софья·Мама троих детей

И горчицу слопал?)))

Я мазала горчицей пару раз, дочь сразу отказалась, поскучала конечно, но уже через неделю и не вспомнила

Нравится Ответить
emiliaananieva
Эмилия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Да, слопал упрямый малыш

Нравится Ответить
mezhevika
Виктория·Мама сына (1 год)

Не давайте даже если истерит, он же этим и пользуется

Он же уже большой, постоянно объясняете,что маме больно

Нравится Ответить
emiliaananieva
Эмилия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Не даю, обьсняю все равно лезет

Нравится Ответить
mezhevika
Виктория·Мама сына (1 год)

@emiliaananieva помногу раз объясняете, найдите что-то,что его вместо груди успокоит. Но не идите на поводу

Просто у меня после прочтения вашего поста аж соски заболели 😅 Поберегите себя))

Нравится Ответить
emiliaananieva
Эмилия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@mezhevika говорю, обьясняю, но малыш упрямый стоит на своем, я так же стою на своем, ох понимаю, благодарю за заботу 🌷🔥🤗

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Заматывайтесь, чтобы доступа не было и строго уже не давайте. В таком возрасте уже договариваться ведь можно.

Нравится Ответить
emiliaananieva
Эмилия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@stydentsvetlana свекрови нет, муж вечно работает,мама моя она ребенка с детства не признает,о какой помощи идет речь, мне если куда-то нужно пойти например к врачу у меня нянечка есть

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@emiliaananieva тогда сложнее конечно. Но а что делать, или Вы на своём стойте или так и будет продолжаться этот хаос.

У меня грудь осталась исключительно на сон, и в ночное время. А днем знает, что не дам, поэтому и не просит.

Нравится Ответить
emiliaananieva
Эмилия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@stydentsvetlana стою на своем, да я привыкла к сложностям, единственное вот эта проблема охота на сиську😂😂😂😂

Нравится Ответить
valkiria.
root·Мама двоих (младенец)

Впервые слышу чтобы этими продуктами мазали грудь😁 зеленка, уголь, пластырь знаю😆 а что его тревожит? 2,5 уже говорит, понимает слова, говорили что вам больно или ещё что?

Нравится Ответить
emiliaananieva
Эмилия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@valkiria. Сисечник до 8,5 мес кормила грудью, зубы вылезли давно уже

Нравится Ответить
khuda_yulia
Юля·Мама двоих (младенец)

@emiliaananieva, с 8,5 месяцев не кормите грудью , и он до 2,5 лет лезет чтобы просто пососать ?😳

Нравится Ответить
emiliaananieva
Эмилия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@khuda_yulia да именно так

Нравится Ответить
anastasia09062012
Анастасия🪐·Мама двоих (1 год, 1 год)

Так он не титьку хочет , а майонез с кетчупом 😂😂😂

А если серьезно, то не давать и всё, не позволять что-бы подсосы были.

Нравится Ответить
emiliaananieva
Эмилия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Так я не даю, истерит,

Нравится Ответить