Сана
santos
Сана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если заплатить ЕСП,то говорят можно получить декретные🤔кто в этом разбирается,у меня сейчас 23 нед , до выхода в декрет осталось только 2 мес.Могу ли я получить?Интересно.Сейчас не работаю т.к с декрета в декрет.

1

Комментарии

santos
Сана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

3 месяца рсталось не выйлут да декретный бесполезно да сейчас уплачивать есп

Нравится Ответить
bota.nurbolatovna
Бота·Мама двоих (младенец)

Нет вам уже поздно, до 30 недели надо платить

Нравится Ответить