Алена
alenaaak
Алена·В ожидании первенца

Девочки, у кого было в 31-32 недели созревание плаценты 2-3 степени? Как все в итоге прошло?

1

Комментарии

nusia84
AnnaEva·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У меня тоже самое сейчас, все будет гуд😉🤞

Нравится Ответить
kristisha.p
Кристина ·Мама дочки-младенца

Тоже так было. Родила в 38,3

Нравится Ответить
varvara20062017

Это нормальное созревание. Так что не волнуйтесь

Нравится Ответить
valeriya_alekseeva
Валерия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Все хорошо, ещё хожу )

Нравится Ответить
tanechka.ru40
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Было, родила в 39 недель и 3 дня)

Нравится Ответить
irina.b.i
Irina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Было, все хорошо,родила на 38 недели

Нравится Ответить
elvirka_2310
Эльвира·Мама дочки (1 год)

Было, все хорошо

Нравится Ответить
mnenie85
Мария·Мама сына (1 год)

Было и родила в итоге в 42 недели🤷‍♀️

Нравится Ответить
alinapm61
Алина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Было, никак не повлияло, нормально все

Нравится Ответить