Кристина
kris_account_momlife
Кристина·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста , хорошего узиста в СШУ или Династии🙏 УЗИ нужно сделать малого таза

Комментарии

kis.julia
Юлия·Мама дочки (2 года)

К Фёдоровой хожу несколько лет уже

Нравится Ответить
fdrchnk_k
Карина·Мама сына-младенца

В Династии так то к любой можно смело идти, Фёдорова, Дмитриева, Балтер, Пугачева. Я всегда хожу к Дмитриевой, она милашка)

Нравится Ответить