Галина
galsp
Галина·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет,кто давал деткам дюфалак от запоров в 1 месяц?как вели себя дети?

Комментарии

galsp
Галина·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама двоих (младенец)

У старшего ужасно с животом было от него тоже плюсом. И в итоге он не 💩

Нравится Ответить
anny-zi
Аня·Мама дочки-младенца

Мы на нем уже месяц сидим...зато какаем каждый день почти)газики мучают, возможно от него...

Нравится Ответить
anny-zi
Аня·Мама дочки-младенца

@galsp, нам гастроэнтеролог прописала по 5мл один раз в день после еды - 14 дней, и потом по 2,5мл ещё 14 дней

Нравится Ответить
anny-zi
Аня·Мама дочки-младенца

@galsp, к клизмам и правда привыкание, лучше без них! А к дюфалаку привыкания нет и он полезен, так как заселяет кишечник полезными бактериями

Нравится Ответить
galsp
Галина·Мама двоих (младенец)

@anny-zi спасибо

Нравится Ответить
nioria
Ульяна·Мама дочки-младенца

В месяц давали и все хорошо было. Какать стала стабильно раз в пару дней, иногда каждый день или пару раз за день и бурление в животе ушло.

Нравится Ответить
raptorrr
Ольга·Мама дочки (1 год)

Давала в 2 мес. Норм все было.

Нравится Ответить
galieva.yuliana
Юлиана·Мама двоих (младенец)

Мы конечно не дюфалак давали,его же вроде для деток по старше можно ..я купила портолак он с 0+ и нам помог

Нравится Ответить