Лорианна
lorianna95
Лорианна·Мама сына-младенца

Девочки, кто нибудь был у Хамизовой в доктор смит? Как вам?

Комментарии

ella_bimka
§§§·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Попадали 2 раза у ней лечение по стандарту... Не скажу что супер, но и не плохая

Нравится Ответить
baskin_robins
Аsя·Мама троих детей

Слышала хорошие отзывы. Я ходила там к Абдул Азиз, но он к сожалению теперь в Москве (

Нравится Ответить
neznakomka07
neznakomka·Мама двоих (2 года, 4 года)

что за специалист? моя девичья Хамизова😍

Нравится Ответить
lorianna95
Лорианна·Мама сына-младенца

Педиатр)

Нравится Ответить