Кристина
kris.rax91
Кристина ·Мама дочки (10 лет)

Девочки привет) слушайте сегодня утром резко в жар кинуло, голова не много болит, не большой кашель, насморка вроде нет. Дышать горячо. На работу приехала температура 37.7 Меня отправили домой. Сейчас думаю что делать, и что это вообще. Температура скачет 37,1; 37,3; 37,6. Вообщем незнаю как быть. Точно когда была овуляция не знаю.. уже сомневаюсь.. вроде как сегодня должна быть. Просто думаю может она была раньше, а это признаки прикрепления? Или кавид? Что делать?? Идти в поликлинику или что? Завтра у меня приём к геникологу в клинику. Как идти.. примут меня нет(? И сегодня что им сказать когда будут с клиники звонить? Девочки прошу подскажите что делать?

21

Комментарии

kris.rax91
Кристина ·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
kris.rax91
Кристина ·Мама дочки (10 лет)

Хоть бы завтра лучше стало🙏 а если это вторая фаза, то сколько по времени будет такое состояние?

Нравится Ответить
kris.rax91
Кристина ·Мама дочки (10 лет)

Иду в больницу! Посмотрим что скажут

Нравится Ответить
alisha_lol
Алина·Мама сына (3 года)

Симптомы очень похожи на ковид, если честно. Тётя переболела недавно и описывала примерно также, особенно про то что дышать горячо(( надеюсь у Вас не оно.

Нравится Ответить
kris.rax91
Кристина ·Мама дочки (10 лет)

О Боже мой(

Нравится Ответить
alisha_lol
Алина·Мама сына (3 года)

@kris.rax91 ну у Вас необязательно он, может просто простуда обычная. Но тест я бы конечно посоветовала сдать на всякий случай. Здоровья Вам!🙏

Нравится Ответить
kris.rax91
Кристина ·Мама дочки (10 лет)

@alisha_lol спасибо!

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (младенец)

Терапевта на дом вызовите или до поликлиники на такси...

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама двоих (младенец)

На простуду больше похоже

Нравится Ответить
kris.rax91
Кристина ·Мама дочки (10 лет)

Мес. были 1 октября

Нравится Ответить
kris.rax91
Кристина ·Мама дочки (10 лет)

Её ещё не было)

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

Тогда на узи ничего не увидят, кроме жёлтого тела

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@svetynadzemley, и то если была овуляция

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

Температура не только ведь от ковид))) могли просто простыть, возможно вторая фаза бушует))

Нравится Ответить
kris.rax91
Кристина ·Мама дочки (10 лет)

@svetynadzemley да

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@kris.rax91, а задержка сколько?

Нравится Ответить
sladkayaaa

@kris.rax91 нет, слишком рано.

Нравится Ответить