RauKnit_krsk🤍
nastenkarau
RauKnit_krsk🤍·Многодетная мама (5 детей)
post image

Добрый день 🙂 девочки кто нибудь пользовался таким шезлонгом, можно отзывы?

Комментарии

olga_annet
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас не совсем такой,но похожий.бэби Берн. Очень удобная вещь! Ребёнка посадила,пристегнула и не страшно что упадёт или уползёт )

Нравится Ответить
malina__
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Пользовались где то с 3 месяцев. Крутая вещь. В какой то момент стояла без дела месяцев в 6-7, но потом у дочки появился интерес, она сама на него залазила, раскачивалась. Качалась, скакала на нем до 1,5 лет пока не треснула дуга( пришлось выкинуть(

Нравится Ответить
alisha2672
анна·Мама двоих (младенец)

Супер вещь. Моя выручалочка! Пользовалась постоянно с месяца до четырех. И засыпала и сидела в нем пока я делами занималась. Увы в 4,5 отказываться стала, пытается выгнуться и перевернуться,психует., надеюсь временно

Нравится Ответить
mama_elizabeth2019
Вероника·Мама дочки-младенца

У подруги такой, говорит удобный, ребёнок сам уже раскачивается на нем 😁

Нравится Ответить
valanna
Анна·Мама двоих (младенец)

Попробуйте в аренду для начала) мы собирались качелю брать mamaroo, а взяв на пробу вообще не зашла) на Авито много объявлений.

Нравится Ответить