Мария
marysechkam
Мария ·Мама двоих (младенец)

Девочки , что это может быть? У дочки в обед поднялась температура 39. Ничем не сбивается ниже 38. Два раза рвало. Поноса нет. 😭😭😭

1

Комментарии

musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки (2 года)

У нас такая розеола была и пиелонефрит

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Я бы уже вызвала скорую с такими симптомами на Вашем месте. Тут гадать долго можно.

Нравится Ответить
olyushkaya
Ольга·Мама дочки (2 года)

@kitniss_ev, 🤦🏼‍♀️ все

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@oltry и Вам хорошего дня 👋

Нравится Ответить
marysechkam
Мария ·Мама двоих (младенец)

@kitniss_ev, спасибо!

Нравится Ответить
olyushkaya
Ольга·Мама дочки (2 года)

Можно и не сбивать ниже 38. Рвота может быть как реакция на температуру. Была уже розеола? Если нет, может она

Нравится Ответить
marysechkam
Мария ·Мама двоих (младенец)

Была. Да мне кажется она уже для неё взрослая.

Просто так долго высокая температура. Она уже вся измаялась.

Нравится Ответить
olyushkaya
Ольга·Мама дочки (2 года)

@marysechkam, моя дочка так болела в феврале. 39,5 почти не сбивалась ничем. Две ночи была такая высокая. На второй день немного насморк и кашель, быстро прошло. Скорая может сделать только укол анальгина. Обтирайте теплой водой. Если не будет симптомов орви завтра, я бы сдала мочу

Нравится Ответить