Яна
yanina67
Яна

Девоньки....так бывает по ходу только со мной🙈

Пришла на УЗИ смотреть визуализируется ли беременность. Узист в поликлинике говорит что есть в матке 6.5 мм ПЯ. Делает фото и отправляет к врачу с тем, что оно деформировано. Врачу снимок не нравится, отправляет меня в частную переделать УЗИ. А мне в ней ставят подозрение на внематочную и оттуда отправляют на скорой в больницу...🤦‍♀️

Завтра выходной...что то решать будут после завтра

1

Лучший комментарий

deviant
Іринка·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

В лікарні підіть на платне УЗД і не показуйте попередні. Якось на розвод від лікаря сходе. То форма полодного яйця не подобається, то його засмоктало в трубу.. ну якось нереально щоб перший не помітив де воно було..

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

В смысле подозрение?

Плодное яйцо либо в матке, либо нет. Это сразу видно по УЗИ.

Вам врачи не компетентные попались.

Нравится Ответить

Комментарии

miroslavagavrilovaphone
Мирослава·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Сделайте ХГЧ при внематочной он будет низкий

Нравится Ответить
yanina67

@miroslavagavrilovaphone так суть в том, что это 2 разные клиники и 2 разных узиста

Нравится Ответить
miroslavagavrilovaphone
Мирослава·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@yanina67 не расстраивайтесь раньше времени, завтра сделают ещё УЗИ, посмотрят на кресле вас и уже скажут вам точнее что и как. Отпишитесь что вам скажут, будем держать за вас кулачки🤗

Нравится Ответить
yanina67

@miroslavagavrilovaphone обязательно! Спасибо большое

Нравится Ответить
miroslavagavrilovaphone
Мирослава·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Боли появляются при внематочной между 5и 14 неделей и это адские боли

Нравится Ответить
yanina67

Поняла... буду наблюдаться

Нравится Ответить
miroslavagavrilovaphone
Мирослава·Мама двоих (1 год, 16 лет)

При внематочной боли и рези в низу живота, боли в прямой кишке и выделения, если у вас нет таких признаков то не стоит волноваться

Нравится Ответить
yanina67

У меня только кишечник...

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Переделать узи как минимут 2 раза!

Нравится Ответить
yanina67

@agaphonova у меня был 21 дпо, с задержки неделя

Нравится Ответить
agaphonova
Женька·В ожидании первенца

@yanina67 да вроде норм, не рано пошли.. значит ждать повторно УЗИ

Нравится Ответить
yanina67

@agaphonova это да...

Нравится Ответить
deviant
Іринка·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

В лікарні підіть на платне УЗД і не показуйте попередні. Якось на розвод від лікаря сходе. То форма полодного яйця не подобається, то його засмоктало в трубу.. ну якось нереально щоб перший не помітив де воно було..

Нравится Ответить
yanina67

Это были 2 разных узиста в двух клиниках

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

В смысле подозрение?

Плодное яйцо либо в матке, либо нет. Это сразу видно по УЗИ.

Вам врачи не компетентные попались.

Нравится Ответить
yanina67

@anna___romanova спасибо большое! Лучше бы просто БХБ чем внематочная...

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

@yanina67, а я думаю что все в порядке и плодное яйцо все таки визуализируют в матке)))

Нравится Ответить
yanina67

@anna___romanova лишь бы не внематочная 🙏

Нравится Ответить