Алина
aaalinocka
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте детского остеопата хорошего 🙏

3

Комментарии

kiki8
Ксения·Мама дочки (1 год)

Зеленина Яна

Нравится Ответить
adellko2013
Аделия·Мама сына (2 года)

@tigrmommy, @aaalinocka мне она сказала что можно и так или так, главное перерыв в 2 недели

Нравится Ответить
korolevapinocheta
Ольга С·Мама дочки-младенца

Страутина

Нравится Ответить
adellko2013
Аделия·Мама сына (2 года)

Мусина Гулиса Марселевна👍обучалась заграницей, но лучше сочетайте с массажем всегда, вначале курс массажа, потом остеопата

Нравится Ответить
aaalinocka
Алина·Мама дочки-младенца

Спасибо, всегда думала, что сначала остеопат, смотрит говорит что где слабое или где тонус,а потом массаж 🙈

Нравится Ответить
tigrmommy
Гузель·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мусина нам сама говорила, что не надо так 🙄

Нравится Ответить
eva428428
Eva·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А где принимает ? Сколько стоит прием ?

Нравится Ответить
lexyp_7
Александра·Мама сына-младенца

Др Нуруллина, Сабуров

Нравится Ответить
aaalinocka
Алина·Мама дочки-младенца

Можно Контакты ?

Нравится Ответить
lexyp_7
Александра·Мама сына-младенца

@aaalinocka, ссылка

Она ещё и невролог по образованию)

Сабурова потеряла контакты. Я его имела ввиду на случай если Нуруллина принять не сможет.

Нравится Ответить