виолетта
violetta1588
виолетта·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки , дочке будет 3г, не поздно покупать кухню игрушечную? До какого возраста интересно? Какие ещё есть хорошие варианты кроме Икеа, не сильно дорогие.

1

Комментарии

olly_tes
Ольга·Мама дочки (4 года)

Моя до сих пор играет в кухню.

Нравится Ответить
violetta1588
виолетта·Мама дочки (2 года)

Спасибо! 🌹

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (2 года, 4 года)

Моей было интересно до 3,6 где-то, надо было пораньше купить не ждать трёх, дольше бы играла 🤷‍♀️

У нас была elc

Нравится Ответить
violetta1588
виолетта·Мама дочки (2 года)

3,6 совсем мало, учитывая цену на эти кухни 🙄

Нравится Ответить
kliminco
Оксана·Мама дочки-младенца

Я бы и сейчас поиграла.

Нравится Ответить