Екатерина
asadekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

Можно ли малышу ползать по прохладному ламинату?

Девочки, скажите, у кого малыши ползают на полу по ламинату(ковров нет) переживаю, что пол довольно прохладный. Сын сейчас ползает на всю катушку, дома 24 градуса, но пол очевидно прохладный, сквозняков нет. Ползает просто по пластунски, в штаниках и футболке. Переживаю чтобы не было холодно, но в тоже время ему вроде норм, не знаю что делать. Вы разрешаете ползать по прохладному полу?

1

Лучший комментарий

filenko1909
Olga·Мама сына (2 года)

У нас так ползал. Пусть ползает себе. Потом закаленней будет

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (1 год)

Нет ковров, ползала где хотела, все нормально 😄

Нравится Ответить

Комментарии

n.m.malikova
Надежда·Мама сына-младенца

Ползает по ламинату и по линолеуму, боди или если прохладно кажется, то +штаны. Носки дома не надеваю,он в них скользит даже в тех, что с силиконовыми штучками. Не холодно-носится как шилопоп.

Нравится Ответить
kotenokkotenka
Таня·Мама сына-младенца

У нас в коридоре и кухне линолеум. Ползает, все нормально. Но, если на кухне со мной пока я готовлю, стелю теплый коврик

Нравится Ответить
ruden92
Виктория ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ruden92
Виктория ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
katty_va
Катерина ·Мама сына (1 год)

Да, разрешала, при том что мы на первом этаже, просто тепло одет

Нравится Ответить
v.a
V. A. ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Всегда ползали,зима не исключение,носки не надевала:)

Нравится Ответить
24.korneeva
Алёна 🌺·Мама сына-младенца

У нас 22 градуса, малой в бодике лазит и в носках

Нравится Ответить
l.ket
K.L.·Мама двоих (младенец)

Есть ковёр и замок Двингулер, играет в нем. Но ползает и по плитке, так как у нас дома она везде)

Нравится Ответить
nuta_31
Анна·Мама двоих (младенец)

Постелили коврик пазл, но дети упорно сползают с него на голый пол. Одеваю бодик и колготки. Периодически пробую не холодно ли им. Особо не волнуюсь, т.к. попа еще защищена памперсом

Нравится Ответить
anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына (2 года)

Нет,покупали ковер,коврики пазлы,либо стелила одеяло/покрывало

Нравится Ответить
mamamasi_i_zheki
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я уже подталиваю, колготки, кофта и жилетка. А то уже две недели назад в больнице лежали и опять сопельки 😔😔😔

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (1 год)

Нет ковров, ползала где хотела, все нормально 😄

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына (1 год)

Одевала тоненькую флисовую жилетку.

Нравится Ответить
jablochkina
Яблочкина 🍎·Мама дочки (1 год)

Ползала и по плитке, почему нет)

Нравится Ответить
birnbeck
Светлана ·Мама сына-младенца

Он и разрешения особо не спрашивает😃

Нравится Ответить
loveksu
LoveKsu·Мама двоих (младенец)

Младшая еще не ползает, но старшая начинала ползать зимой. Ковров нет, дома 19 градусов зимой. Попа в подгузе не замерзнет, плюс колготки или штаны. Все ок было, никаких простуд не знали.

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (1 год)

Сын ползал на пузе зимой, по ламинату и плитке на кухне, в квартире градусов 19-20 было максимум, вес отлично, закалялся)

Нравится Ответить
anastasiia_sav
Anastasiia·Мама сына (2 года)

Я давала, либо на коврике детском

Нравится Ответить
vlada.virman
Влада·Мама сына-младенца

Разрешаю

Нравится Ответить
avtirskaya
Анна·Мама подростка

Да , всегда ползала и ходит босиком

Нравится Ответить
aria.s
Даша ·Мама двоих (младенец)

Разрешаю. Он конечно ещё медленно ползет, но постоянно уползает с коврика с детской и тусит на полу) и когда полноценно поползёт по всей квартире буду разрешать)

Нравится Ответить
filenko1909
Olga·Мама сына (2 года)

У нас так ползал. Пусть ползает себе. Потом закаленней будет

Нравится Ответить
nastyapochinok
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы купили детский коврик. Пока ползала очень помогало, сейчас ходим, то думаем на зиму ковёр купить на всю комнату

Нравится Ответить
alechka1121
Александра·Мама сына (1 год)

Разрешаю. Не любит одеваться и ползает в одних трусах часто. Стараюсь садить на игровой коврик, но лазит конечно по всей квартире

Нравится Ответить
asadekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

А ножки холодные?

Нравится Ответить
alechka1121
Александра·Мама сына (1 год)

@asadekaterina, нет

Нравится Ответить
peach_o
Оля·Мама сына (2 года)

Не разрешаю. Купили ковёр и коврики пазлы

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына (1 год)

Да. Штаны чуть теплее, футболка или реглан и тёплые носки.

Нравится Ответить
valleriya
Valleriya·Мама дочки-младенца

Я подтапливаю кондером или обогревателем, тоже кажется что пол прохладный

Нравится Ответить