Анна
mavrina.anna.90
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки,может у кого нибудь есть аллергия у детей на молоко и яйца,как у вас проявляется ?

Комментарии

kssenia3mama
Ksenia3mama·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У сына подруги кашель, у племянника в орви сразу

Нравится Ответить
dobraya-mama
Татьяна·Мама сына (1 год)

У нас кашель жуткий на молоко и задыхается прям

Нравится Ответить
mavrina.anna.90
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас вот на днях началось подкашливает

Нравится Ответить
ekaterina_ekb
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Есть. Обильное течение сопелей из носа

Нравится Ответить
mavrina.anna.90
Анна·Мама дочки (1 год)

Не едите молочку совсем ?

Нравится Ответить
ekaterina_ekb
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@mavrina.anna.90, безлактозное молоко пьём

Нравится Ответить
smir.yulia
Юля·Мама сына (3 года)

Ринитом теперь проявляется

Нравится Ответить
mavrina.anna.90
Анна·Мама дочки (1 год)

Вот и у нас такая же ситуация ,значит мы не одни .

Нравится Ответить
m.elena
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mavrina.anna.90 не одни. У сына также. Вот теперь дочь как в сад пошла тоже началось. Может, конечно, просто адаптация, но мы анализы сдали на лактазную непереносимость. Вот ждём результат

Нравится Ответить
yagodka16.01
Наталья·Мама двоих (младенец)

У нас на молоко, подкашливания были, не проходящие. У подруги у дочки на яйца, у них в виде рефлюкса проявляется

Нравится Ответить
mavrina.anna.90
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас не дышит нос это просто наказание какое то

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама сына (1 год)

Вокруг рта пятна. Сразу почти после молочки . Ещё всякие шершавости с рождения, тоже думаю от туда...

Нравится Ответить
malsevaa93
Наталья ·Мама сына (2 года)

Все ноги в пятнах. Щеки красные и шершавые

Нравится Ответить
malsevaa93
Наталья ·Мама сына (2 года)

@ahmatova_kseniya уберите всю молочку, яйца, курицу, говядину. Через месяц всё пройдёт

Нравится Ответить
ahmatova_kseniya
Ксения·Мама сына (1 год)

@malsevaa93 мы на учете аллерголога и гастроэнтеролога смесь и каша в коробках

Нравится Ответить
malsevaa93
Наталья ·Мама сына (2 года)

@ahmatova_kseniya сходите к другому аллергологу, если рекомендации вашего врача не помогают очистить кожу. Мы сходили, я исключила все продукты. Ребёнок есть нормальную еду, не из коробок, высыпаний нет при соблюдении диеты

Нравится Ответить
ya.margarita
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Красные, шершавые пятна

Нравится Ответить
mavrina.anna.90
Анна·Мама дочки (1 год)

Больше никаких симптомов ?

Нравится Ответить
ya.margarita
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@mavrina.anna.90, Неа, только эти пятна , ну и сын нервный из-за того, что они шетутся

Нравится Ответить