лиана
liana_sa
лиана·Мама сына-младенца

Девочки, уже всем пришли путинские? Или я одна такая обделенная осталась😅🤣

1

Комментарии

guz.mukha
Гузель·Мама троих детей

Привет!!! Как дела?! Интересует дополнительный заработок в интернете?! Можно работать из любой точке мира, в очень классной амбициозной команде!!! Команда -мечты, которая меняет мышление современных людей, работает над установками, которые заложили нам родители и общество в детстве, команда исполняющая самые смелые желания!!!! Команда , входящая в топ 3 по всей России!!! Обучение бесплатно !!!Могу подробнее рассказать в what’s app!!!! Пиши скорее номер!!!! Мой Инстаграмм @yasiko_81

Нравится Ответить
ekaterina_77
Еkamеpuна💙·Мама сына-младенца

Мне не пришли. Мне только недавно одобрили . И наверно прийдут в ноябре только . Первый раз когда приходят там ж должно прийти сумма с момента рождения ребёнка

Нравится Ответить
lyudmilkagolovina
Людмила ·Мама сына (1 год)

Да вам придут с момента рождения

Нравится Ответить
liana_sa
лиана·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
itaf.v
Fati ·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Пришли вам?)

Нравится Ответить
liana_sa
лиана·Мама сына-младенца

Нет еще, но уже начислили

Нравится Ответить
mamulya884
Mamasitta·Мама сына-младенца

Ну что?) пришли ?

Нравится Ответить
liana_sa
лиана·Мама сына-младенца

У меня тоже сбер, в соц защите сказали, да действительно нет пока денег,задерживают выплату

Нравится Ответить
kakovoeto
Kakovoeto·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Только что пришли! Утром не было

Нравится Ответить
itaf.v
Fati ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

У вас какой банк?)

Нравится Ответить
kakovoeto
Kakovoeto·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@itaf.v, втб

Нравится Ответить
eva.boiko

Калуга пришли путинские ,а по уходу до 1,5 нет до сих пор

Нравится Ответить
liana_sa
лиана·Мама сына-младенца

А как остальным выплатили?

Нравится Ответить
itaf.v
Fati ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

У вас Сбер?))

Нравится Ответить
tviggi84
Tviggi·Мама двоих (3 года, 4 года)

Финансирования нет.

Нравится Ответить
77moscow
Стася·Мама сына (1 год)

Нет(

Нравится Ответить
mompo
Mama Polly ·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Нет (

Нравится Ответить
del_1773258736_irina_13_19

Нет

Нравится Ответить
nadushkaya
Надежда ·Мама сына (1 год)

И мне нет(

Нравится Ответить
katenasasha
Екатерина·Мама сына-младенца

Пришли

Нравится Ответить
liza018
Елизавета·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
jurko-x
N·Мама сына (1 год)

Нет.

Нравится Ответить
kakovoeto
Kakovoeto·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Нет

Нравится Ответить
otortvi_i_vykini
Pauline Pauline·Мама сына-младенца

Нет, обычно 7го приходили

Нравится Ответить
mariyaleonova
Мария·Мама дочки (1 год)

Мо пришли

Нравится Ответить
liana_sa
лиана·Мама сына-младенца

Наверное от района зависит

Нравится Ответить
liana_sa
лиана·Мама сына-младенца

Значит ждем

Нравится Ответить
ekaterinamel
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
lisa9006
Алиса·Мама дочки-младенца

Мне нет

Нравится Ответить