кристина корнеева
1988cris27
кристина корнеева·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Помогите!!!

Вчера 12.10.2020 года на пешеходном переходе по улице Конституции 12 сбили моего сына!!! Установить автомобиль пока не удаётся, ребёнок получил серьезные повреждения, наложен гипс!! Я точно знаю, что в машине было 3 в том числе ребёнок лет 3!!!

Если у кого есть информация, или возможно люди!!!! кто совершил наезд, напишите мне или позвоните 619577

Машина серебристо-зелёная Лада калина седан

9

Лучший комментарий

am.happy
Мама Ангелочка И Дочек·Мама дочки (6 лет)

Скотина. Сбить ребенка и скрыться не оказав помощи!!!! Тварь. Удачи в поисках

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Уроды! Пусть найдётся и предстанет перед судом за это все

Скорейшего выздоровления вашему сыну!

Нравится Ответить

Комментарии

_machv_
Marina·Мама сына (4 года)

Пишите в Оренбургские паблики

Сволочь, сбить ребенка не оказать помощь и уехать. Хоть бы нашли этого гада!

Нравится Ответить
dinara997
Динара ·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Правильно пишут сверху

Во все Оренбургские паблики пишите, ну мало ли, очевидцы были наверное

Огласка, нужна огласка

Может, зассыт и сам придёт виновник

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Напишите время проишествия - так больше шансов найти хоть какие-то зацепки

Нравится Ответить
enifer29
Enifer·Мама дочки (2 года)

Бывают же твари на свете.

Нужно видео с других камер, по пути следования автомобиля. Либо до наезда, либо чуть позже.

Марку ТС знаете, цвет тоже - возможно с этих камер будут видны номера.

И в местных пабликах разместите свой пост обязательно.

Удачи вам.

Нравится Ответить
bobrineva.a
Анастасия·Мама сына (2 года)

Не писали в оренбург онлайн? Нужно как можно больше огласки, мне больше интересно неужели никто на регистратор не заснял

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Уроды! Пусть найдётся и предстанет перед судом за это все

Скорейшего выздоровления вашему сыну!

Нравится Ответить
mama2607
Мама Тоня 😇·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Интересно, а этот человек спит спокойно??? Не переживает за своего ребёнка 🤷‍♀️бумеранг никто не отменял

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (1 год, 3 года)

@1988cris27 по моему они не имеют право препятствовать. Что то не так в этом мире

Нравится Ответить
dinara997
Динара ·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

@julia-nikonova, они не препятствуют, просто не имеют права вот так в руки отдать записи

И хорошо, иначе тот кто сбил, забрал бы все)

Только сотрудники полиции имеют право изымать видеоматериалы

Да, это дольше, но надёжнее)

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dinara997 я про полицию так то и говорю. Естественно по бумажке там с печатью, с корочка и и тд.

Нравится Ответить
am.happy
Мама Ангелочка И Дочек·Мама дочки (6 лет)

Скотина. Сбить ребенка и скрыться не оказав помощи!!!! Тварь. Удачи в поисках

Нравится Ответить
1988cris27
кристина корнеева·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Я сама уже расследование провела от и до, и всеееее, ступор , дальше двинуться не могу, нужны очевидцы

Нравится Ответить
1988cris27
кристина корнеева·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@id1411351, спасибо

Нравится Ответить
1988cris27
кристина корнеева·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

@brumbrum, написала

Нравится Ответить