Юля
mama_emina_
Юля·Мама сына (3 года)

Девочки-огородницы, поделитесь саженцами ремантантной малины🙏

И у кого туи растут на участке, расскажите насколько тяжело они принимаются и потом в уходе привиредливые?)

Комментарии

mama_emina_
Юля·Мама сына (3 года)

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
mauli
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Малину весной сажать

Нравится Ответить
tuchka1999
Оксана Леонидовна С.·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас две туи.пофигистки)норм растут без проблем.иалину поздно уже наверно.лучще весной

Нравится Ответить