Елена
evil_fox
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте обувь на осень в пределах 1300, на высокий подъём сыну, ну очень высокий подъём. Вроде полуботинки или кросовочки.

Комментарии

tinkiwinki
Кристина·Мама сына (2 года)

Нордман эва кидс сапожки

Нравится Ответить
evil_fox
Елена·Мама сына (1 год)

Они не на высокий подъём

Не подошли в подъёме

Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки (2 года)

Kidix в дочках-сыночках на двух липучках, как раз 1300. На высокий подъем.дочка ходит в таких. Не то, чтоб качество огонь, но на сезон хватит. Носы убиваются оч быстро

Нравится Ответить
elzara36454
Эльза Ра·Мама дочки (2 года)

Я смотрю с 2 или 3 липами всегда

Нравится Ответить