Ульяна
ulya2804
Ульяна

Девочки,у кого нибудь отсутвовал токсикоз при беременности?Я с первым до 22 недель с "белым другом"разговаривала .А сейчас тишина .

Комментарии

mashka777
Маша·Мама дочки (3 года)

Ни одного проявления токсикоза ни разу не было. Читала где то, что это от печени зависит.

Нравится Ответить
kak_tam_tonya
Антонина·В ожидании первенца

Не было токсикоза, небольшая тошнота очень редко. В 3 триместре хуже, началась реакция на запахи подташнивает. И рвотный рефлекс если слишком тщательно чищу зубы

Нравится Ответить
di_rayanovna
Di_Rayanovna·В ожидании первенца

У меня ни намека не было пока ни разу. Ни на запахи никакой реакции, ни тошноты. Только запор....🤪

Нравится Ответить
aturitsi
Александра·Мама дочки (1 год)

У меня вообще токсикоза не было

Нравится Ответить
ulya2804

Спасибо

Нравится Ответить
0990335
Mari·В ожидании первенца

Тоже не было и грудь особо не болела

Нравится Ответить
ulya2804

У меня только грудь немного ,ну и сонливость .А так ничего больше ,ну на запахи реагирую .Но чтоб именно рвать ,такого нету

Нравится Ответить
0990335
Mari·В ожидании первенца

@ulya2804, у меня после 8 недели грудь перестала болеть, а тошноты не было совсем и нету. Тоже переживала и ждала когда затошнит)))

Нравится Ответить
ulya2804

@0990335 самое главное чтобы с малышом все было было

Нравится Ответить
_mamdarinka_
Юлия·Мама дочки (1 год)

У меня его вообще не былл

Нравится Ответить
ulya2804

Хорошо .Значит я не одна такая.

Нравится Ответить