Всем привееет!!! Я только что добавилась сюда;)

Состою на учете в Керуен-Medicus. Сегодня была у Рудневой на первом скрининге. Она была супер грубой и отвечачала на все мои вопросы с сарказмом.

Расскажите пожалуйста она сом всеми такая?😭🙏🙏🙏

Теперь думаю обратиться через месяц к другому узисту - Галентовскому. Его хвалят. Поделитесь опытом пожалуйста девочки 🙏🙏🙏 #первыйпост

5

Лучший комментарий

nastya_2019
✨Счастье✨·Мама двоих (младенец)

Есть хороший УЗИ врач Боренштейн в УЗИ центре Ембергенова,Нарынбаева в Baby clinic.

Нравится Ответить
aziza_ss

Ух, не могу пройти мимо Вашего поста, хочется Вас обнять, так понимаю Вас♥️Долго думала писать пост о Рудневой или нет и так и не написала. На первом скрининге была у Голентовского, все быстро и по делу. На втором у Рудневой, понравилась нам с мужем. На третий снова пошла к ней, было ещё подозрение на симфизит. Я уточнила, отдельная ли это услуга, она сказала да, мужа тоже не пустили. Потом я узнаю на ресепшне, что УЗИ лона тоже входит у них в скрининг, ок, говорю мне Руднева сказала нет. Далее они там с ней связывались, и говорят, Вы можете прийти к ней платно без записи так уж и быть типа она Вас примет между записями. Вот так всё в ИРМ, не клиника диктует правила, а звездный врач. Такой осадок остался и по отношению к ней и по отношению к клинике. Так что да, она достаточно "двулична" или настроение так меняется кардинально. Потом пошла к Раченковой и осталась довольна🥰она даже имя малышки спросила☺️

Нравится Ответить

Комментарии

bk95
Каракоз Ерболовна·Мама сына-младенца

Мне тоже совсем не понравилась эта Руднева😒возомнила о себе прям..мне вообще сказала подозрение на СД😒 пожалела что пошла к ней, и кстати в керуене кажется почти весь персонал ахеревшие немного 😑 далее наблюдалась у Боренштейн и Раченкова

Нравится Ответить
aziza_ss

Ух, не могу пройти мимо Вашего поста, хочется Вас обнять, так понимаю Вас♥️Долго думала писать пост о Рудневой или нет и так и не написала. На первом скрининге была у Голентовского, все быстро и по делу. На втором у Рудневой, понравилась нам с мужем. На третий снова пошла к ней, было ещё подозрение на симфизит. Я уточнила, отдельная ли это услуга, она сказала да, мужа тоже не пустили. Потом я узнаю на ресепшне, что УЗИ лона тоже входит у них в скрининг, ок, говорю мне Руднева сказала нет. Далее они там с ней связывались, и говорят, Вы можете прийти к ней платно без записи так уж и быть типа она Вас примет между записями. Вот так всё в ИРМ, не клиника диктует правила, а звездный врач. Такой осадок остался и по отношению к ней и по отношению к клинике. Так что да, она достаточно "двулична" или настроение так меняется кардинально. Потом пошла к Раченковой и осталась довольна🥰она даже имя малышки спросила☺️

Нравится Ответить
assel.ageleuov

Короче целую страницу настрочила!! Аж полегчало 😅

Нравится Ответить
aziza_ss

@assel.ageleuov отлично, даже мне чуток полегчало😅не люблю делать людям что-то нехорошее, но тут прям такой шок у нас с мужем был, как два разных человека на двух приемах. И я долго думала писать прям отдельный пост или нет, но не стала, и жалобу не оставляла, так как карантин, у меня роды были на носу, симфизит, в общем, не до этого было. А Вы сходите к другому узисту, Раченкова мне понравилась, в след раз тоже к ней лучше буду ездить🥰 Лёгкой Вам беременности!наслаждайтесь волшебным периодом!!!♥️♥️♥️

Нравится Ответить
assel.ageleuov

@aziza_ss, спасибо вам🙏 оставьте пожалуйста ее контакты🙏 и вам легкой беременности 🥰

Нравится Ответить
chudo212121
Чудо👼·В ожидании первенца

Руднева номер 1 в Алмате, даже всеми любимый голентовский отправляет к ней если сомневается в чем-то и в постановке пола на 12 недели чуть он ошибается, а она все точно говорит... не знаю она очень мне нравится, если все хорошо она быстро смотрит а если нет долго..

Нравится Ответить
rozhina
Зарина Рожина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Я не в Керуене, в Рахате на учете, мне нагрубила врач терапевт, я там всех на уши подняла типо какого фига я плачу не малые деньги, а мне грубят. Пусть тогда идет в гос учреждение если в частной даже не то что улыбку, а хотя бы уважительный тон не может держать. А на счет УЗИ мне по душе Раченкова, первую беременность вела в Достар Меде, она там принимала и прям полчаса рассказывала про ребенка, где носик, где пальчики, прям реально старалась

Нравится Ответить
chudo212121
Чудо👼·В ожидании первенца

Она на первом УЗИ вредная,потом оооооочень вежливая. Со мной на первом УЗИ она тоже грубила,а сейчас нет и спросит как дела и т д

Нравится Ответить
dakonya_m
Дарига ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Тоже с недавних пор стою на учёте в Керуен Медикус. Тоже сегодня была у Рудневой на 3 скрининге. Читала тут много отзывов хороших о ней, думала прям досконально все будет смотреть, но в итоге это было самое короткое узи за все 2 беременности😅 грубой не была, на вопросы отвечала, но я ожидала большего от нее

Нравится Ответить
dolkunjan83
Асиям·Мама двоих (младенец)

Боренштейн и Маширенко очень хороши в своём деле

Нравится Ответить
aya-zh
Ая·В ожидании первенца

Ого такую фамилию я и в Ирм видела,тоже узист хорошего стажа,она и в керуене работает значит..

Нравится Ответить
aliya_abdrakhmanova_010

Жаль, что у вас остались о ней неприятные впечатления.

Руднева очень сильный специалист, это факт. Я к ней ходила и ни разу не пожалела. Она любезна, говорит коротко, но всегда четко, и по делу.

Если вы услышали от неё заветное «ваш малыш здоров и развивается как положено», то будьте уверены, что так оно и есть.

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына (1 год)

Ого, я к ней ходила тоже на узи в конце срока , со мной она была очень вежлива. Отвечала на все вопросы , успокаивала. Я даже удивилась. Очень жаль конечно что на первом же скрининге и такой неприятный осадок. Но Голентовский однозначно отличный специалист . Очень внимательный и вежливый. Я все скрининги проходила у него. И Раченкова конечно тоже душка.

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына (1 год)

@assel.ageleuov, я записывалась через регистратуру. Она принимает в мед Лайне на Толе би Яссауи. Тут может девочки подскажут Контакты, но у меня их нет к сожалению. Но она чудесная , столько классных кадров мне сделала. Я на 15 наделе ходила

Нравится Ответить
assel.ageleuov

@almaty_lover, как называется клиника?

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына (1 год)

@assel.ageleuov, Medline

Нравится Ответить
nikname2021
·Мама сына (3 года)

Я не поняла, вы состоите платно на учёте и с вами так разговаривают ? Охренели что ли ? Я вот все ещё думаю, куда на учёт встать. Сколько вы заплатили ? На какой неделе встали?

Нравится Ответить
assel.ageleuov

Дааа, на учёте у них. Я так тщательно подбиралась клинику и гинеколога во избежание таких проблем. Видимо, это неизбежно у нас. Я оплатила 350 тыс. на учёт встала на 7 неделе из-за того, что я у них лежала 2 дня в стационаре с токсикозом. Поэтому я попросила встать на учёт пораньше, чтобы некоторые анализы покрыть. Так бы оплатила слишком много. А так я оплатила только за койку, а многие анализы входили в контракт.

Нравится Ответить
nikname2021
·Мама сына (3 года)

@assel.ageleuov, и не знаешь, как ответить ей. Вдруг потом начнёт действительно свою тихую войну! Очень страшно, что у нас такая ситуация даже с платными клиниками, причём дорогими!

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама сына (1 год)

А я в восторге от Рудневой, она медик, у нее все по делу, ничего лишнего. При входе и выходе улыбается, и на дурацкие вопросы,которые могут возникать в голове у беременных дам (и у меня они были), отвечает со снисхождением. Но она классная и в ней я всегда была уверена.

Нравится Ответить
assel.ageleuov

Видимо по настроению или выборочно относится к пациентам. Потому что вы описали абсолютно другого человека ☹️

Нравится Ответить
raa1994
💙AR·Мама сына-младенца

Я 2 раза ходила к Боренштейн, она замечательная очень четко все смотрит каждый пальчик покажет 🥰🥰🥰

Оч приятная и милая

И 1 раз была у Раченковой блиииин она вообще чудо 🥰

Хотела к Голентовскому попасть но посчитала не целесообразным платить 18 000 тг

Нравится Ответить
assel.ageleuov

А как к Раченковой попасть? Спасибо 🙏

Нравится Ответить
raa1994
💙AR·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristinad26

Мне Руднева вообще не понравилась, не понимаю ажиотажа вокруг нее. Что- то шепчет себе под нос. Когда я сказала говорить погромче, она ответила, что только так, а я, что не могу читать по губам.

Голентовский классный, детально всё объясняет, но с полом ошибся. Сказал, что 70%, что девочка.

Лялькова в ИРМе понравилась.

Тоже в Керуене рожала 👍

Нравится Ответить
assel.ageleuov

Спасибо большое за фидбэк🙏 она наорала на меня за то, что я хотела снять обувь. А я ей такая: « откуда я знаю, это же моя первая беременность»(с намеком типа можно помягче) на что она мне ответила: «меня слушать надо!!!» и глаза закатила. Короче я пришла счастливая, полна энергии, целых 3 месяца ждала этого момента! А вышла от неё сом слезами в ужасном настроении😭никому не не советую к сожалению. Может она хороший специалист, но никакой тактики и вежливости ☹️

Нравится Ответить
kristinad26

@assel.ageleuov Не стоит из- за таких мелочей расстраиваться. Вам ещё многое предстоит. Главное настраивайтесь на позитив и прислушивайтесь к своей интуиции☺️

Нравится Ответить
assel.ageleuov

@kristinad26, спасибо большое 😊 буду учиться у вас теперь тут🙏🙏🥰🥰🥰 а то тяжело после Турции привыкнуть к нашим врачам. Не хочу, конечно тут строить из себя, но там нереально крутое отношение к пациенту. Хочется, чтобы и наши были такие.

Нравится Ответить
mrsbear
Mrs Bear·Мама сына-младенца

Я всю беременность ходила к Галентовскому, он классный ❤️

Нравится Ответить
bizonchiki
Кристина·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Мне аж самой за вас обидно стало 😓 ну как так можно. Видно зазналась она .

Нравится Ответить
assel.ageleuov

Спасибо 🙏 мой муж вообще в шоке 🤯 мы недавно переехали из Турции. Медицина небо и земля 🤯

Нравится Ответить
bizonchiki
Кристина·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

@assel.ageleuov, легкой беременности вам ❤️🙏 и не вздумайте расстраиваться из за таких врачей , вам сейчас ни кто не должен портить настроение 🥰

Нравится Ответить
assel.ageleuov

@bizonchiki, спасибо большое 😊 буду учиться у вас теперь тут🙏🙏🥰🥰🥰 а то тяжело после Турции привыкнуть к нашим врачам. Не хочу, конечно тут строить из себя, но там нереально крутое отношение к пациенту. Хочется, чтобы и наши были такие.

Нравится Ответить
alba-1
❤️A❤️·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Руднева не всем нравится 🙈. Мне самой в т.ч. Но т.к в пакет моего учета она входит и как бы сильный специалист терплю)

Когда хочется чтоб прям рассказали, показали) можно к Голентовскому 😍обожаю его. Или Раченковой

Нравится Ответить
assiysha
Ася·В ожидании первенца

Она "узист" в клинике, где я стою на учёте.

Из трёх скринингов два прошли нормально)

На одном был неприятный тон и сарказм.

В силу гормонов было неприятно и я плакала потом🙈🤫

Нравится Ответить
assel.ageleuov

Я тоже сегодня ревела😭 понимаю вас🙏

Нравится Ответить
anyuta.mm.94a
Анна·Мама сына-младенца

@assel.ageleuov что там за узист мигера такая что все от нее плачут

Нравится Ответить
anyuta.mm.94a
Анна·Мама сына-младенца

Галентовский! Я всю беременность наблюдалась в ЦММ и по контракту он был моим узистом , он просто супер, на все вопросы отвечал, все по полочкам раскладывал, всегда вежлив ,короче приятный мужчина! Единственное говорит ну оооочень быстро)

Нравится Ответить
assel.ageleuov

@anyuta.mm.94a, это в какой клинике?

Нравится Ответить
anyuta.mm.94a
Анна·Мама сына-младенца

@assel.ageleuov центр молекулярной медицины, но я не знаю, сколько сейчас стоит ведение беременности, я вставала на учёт в феврале, поэтому возможно и дороже...

Нравится Ответить
anyuta.mm.94a
Анна·Мама сына-младенца

@assel.ageleuov только роды они не принимают, только ведение беременности

Нравится Ответить
lucialuy
Людмила Атоми Atomy ·Мама сына-младенца

Мне Руднева например тоже не понравилась, не грубила мне, но слишком быстро провела УЗИ и пару слов сказала, она так всегда делает это ее стиль, но мне совсем не нравится такой подход 🤷

Нравится Ответить
linkamil
Li·В ожидании первенца

Мне Боренштейн сказала пол на 12-ой неделе, тоже и пальчики показала и глазки и носик) Но к ней с сопровождением тоже нельзя сейчас.

И Раченкову очень хвалят говорят прям приятная женщина. Я к сожалению к ней не попала пока что.

Нравится Ответить
soulfire
Nur·Мама дочки-младенца

Она была не груба со мной, но немногословна)) но зато она топ и я была уверена, что малышка в порядке

Нравится Ответить
southpaw
Pi·Мама дочки (1 год)

Я тоже стояла на учете в керуене. Руднева она сильный специалист, я бы сказала номер один в Алматы. Да она не церемонится если у вас серьезных патологий нет, и это же хорошо. Она меня тоже смотрела 5 минут. И таких скринингов только три, планово к ней ходите, если ходите подробностей на 3д узи сходите к Галентовскому, Боренштейн они вот все подробно рассказывают.

Например, Руднева смотрела мою подругу около часа, но у ее малыша был порок сердца.

Нравится Ответить
assel.ageleuov

Спасибо большое 🙏 я сегодня записалась к Галентовскому. Вопрос по цене у меня. Мне до этого девочки говорили, что у него обычный приём стоит 9 тыс, а по двойному тарифу 18 тыс. сегодня мне на ресепшне сказали, что обычный приём стоит 14 тыс, а экстренный 18 тыс. у него цены значит поднялись? Вы не помните?🙏🙏🙏

Нравится Ответить
hzmz
A·Мама дочки-младенца

Мне Руднева вообще не понравилась. Тоже показалось слишком грубой. Сходите к Раченковой, Вам оооочень понравится🥰

Нравится Ответить
assel.ageleuov

Спасибо 🙏 можно контакты

Нравится Ответить
hzmz
A·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sould12
Ерке·В ожидании первенца

А вообще без разницы где делать первый скрининг? Например в обычной поликлинике дают направление в гцрч. Кто слышал про это?

Нравится Ответить
rano_nasyrova
Рано·В ожидании первенца

Я в обычной поликлинике стою на учёте, на первый скрининг дали направление гцрч. нормально все, пошла по времени зашла, все посмотрели на все ответили, сердце дали послушать. Единственное нельзя снимать из за волн.

Нравится Ответить
aidikosha
Аида·Мама троих детей

Самая лучшая по мне Островская в гцрч. Я даже бесплатно у нее была и на 11 неделе подтвердила сына)

Нравится Ответить
assel.ageleuov

@mmmaf, в керуене только два узиста

Нравится Ответить
assel.ageleuov

@aidikosha, у него цена 14 тыс?

Нравится Ответить
aidikosha
Аида·Мама троих детей

@assel.ageleuov, я по моему за 18.000 заходила если память не изменяет. По двойному тарифу

Нравится Ответить
qweqwerty11

Сходите к Боренштейн (УЗИ Ембергенова). Она очень приятная , спокойная, грамотная, каждый орган увеличивала, рассказывала все подробно! Прям лапуля такая! Рекомендую 👍🏼 Приём 5.000 тг.

Нравится Ответить
qweqwerty11

@yulishna500, да, вы правы. Островская на 1 скрининге понравилась, на 2 скрининге смотрела меня на от**бись. Передо мной была девушка , ее 20 минут осматривала, меня минут 7 максимум , в итоге массу плода не указали, сердечко не дали послушать😤 Девушка предыдущая может платная, но все таки жизненно-важные показатели нужно указывать и обозначать 🙄

Нравится Ответить
erjankyzyy

А моем сроке может рассказать что всё хорошо ли с малышами? Про угрозы? И.т.д

Нравится Ответить
qweqwerty11

@erjankyzyy, думаю да)

Нравится Ответить
exe.exe
noname·Мама сына (1 год)

Голентовский прелесть😄 мне было важно, чтобы УЗИст был не только профессионалом, но и душкой) Всё показал, рассказал, ответил на наши с мужем многочисленные вопросы, даже видео записали. И он на 12 неделе пол сказал

Нравится Ответить
zari01041995
Зари·Мама дочки-младенца

Не знаю этих врачей,но назвать прохождение узи - «развлечением» это конечно пздц. Я допустим тоже бегала на узи постоянно,из за угрозы повторения внематочной бер.,пока сердечко не услышала не успокаивалась.

Найдите другого узиста и лёгкой вам беременности💐😉

Нравится Ответить
assel.ageleuov

Спасибо за понимание 🙏вот думаю про Галентовского. Все хвалят. Но он конечно дороговат 14 тыс за приём . А если экстренно - 18 тыс

Нравится Ответить
nastya_2019
✨Счастье✨·Мама двоих (младенец)

Есть хороший УЗИ врач Боренштейн в УЗИ центре Ембергенова,Нарынбаева в Baby clinic.

Нравится Ответить
nastya_2019
✨Счастье✨·Мама двоих (младенец)

Есть и другие хорошие узисты.

Нравится Ответить
assel.ageleuov

Мне сказали, что хорошие узисты могут предположить пол уже на 12 неделе. У многих моих знакомых (не в Алматы) так и было. А тут я даже не стала спрашивать из-за ее кривых ответов. Она еле дала послушать сердце. Сказала, что это лишь развлечение для нас😔☹️. А Галентовский , говорят, сразу говорит пол на 12 неделе.

Нравится Ответить
sould12
Ерке·В ожидании первенца

Не расстраивайтесь!!! Главное что ваш малыш здоров!!!! Такие люди были всегда и будут! Думайте о себе и о малыше🌸

Нравится Ответить
sould12
Ерке·В ожидании первенца

@nastya_2019 а вы куда ходили?

Нравится Ответить
nastya_2019
✨Счастье✨·Мама двоих (младенец)

@mmmaf Снизу комент написала

Нравится Ответить
zhake
😍·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне она не нравится, звезда, смотрит 5 минут, молчит, на вопросы отвечает через не хочу. А вот голентковский это любовь, единственный из узистов, кто успокоил, и сказал не делать операцию на 18 неделе.

Нравится Ответить
assel.ageleuov

О классно. Я тогда к нему обязательно пойду. У меня короткая шейка матки- 3.1см. Я хочу успокоиться и проучить хоть какое-то приятное воспоминание о первом скрининге.

Нравится Ответить
sh_mylife
Lsh ·В ожидании первенца

@assel.ageleuov, ну это ещё не короткая шейка матки, до 2,5 см это норма. И кстати длина в периоды может изменяться, больше либо меньше. Просто необходим контроль.

Нравится Ответить
nastya_2019
✨Счастье✨·Мама двоих (младенец)

Она сама по себе такая.Мне тоже не очень понравился её приём.Смотрит не плохо,но особо не впечатлило.

Нравится Ответить
assel.ageleuov

Подскажите, скрининг у нас в Казахстане каждый месяц или каждые два делают?

Нравится Ответить
kdr
Diana ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

В первом триместре, во втором и в третьем

Нравится Ответить
nastya_2019
✨Счастье✨·Мама двоих (младенец)

Скрининга всего 3.

Нравится Ответить
mamas4astiya
Юлия·Мама сына-младенца

Была у нее 5 раз на УЗИ, всегда улыбчива и вежлива, да не многословна она. Мне она нравится .

Нравится Ответить
sould12
Ерке·В ожидании первенца

Значит она выбирает людей или человек настроения. Я тлже слышала отзывы 50/50

Нравится Ответить
mamas4astiya
Юлия·Мама сына-младенца

@mmmaf все возможно 🤷

Нравится Ответить
missaisha
Aisha·Мама сына (2 года)

Голентовский вам понравится ☺️долго показывает на все вопросы отвечает мягко и уверенно 🙏🏼лучше к нему

Нравится Ответить
assel.ageleuov

Он вам про ребёнка на какой неделе сказал?)

Нравится Ответить
missaisha
Aisha·Мама сына (2 года)

@assel.ageleuov, на 12 недели сказал девочка 70% я с ним ещё спорила что нет мальчик , потом снова к нему пошла на 16 недели и тогда 100% мальчик 😂он прям в шоке был , говорит никогда не ошибался до этого

Нравится Ответить
dusia_kz
Мария·Мама сына-младенца

Тоже выбирала идти к ней или к Голентовскому, почитала отзывы про неё, пошла к Голентовскому, отличный врач. Многие пишут что Руднева груба, и быстро делает узи, но как специалист она тоже хорошая

Нравится Ответить
di.d

@assel.ageleuov, пиздец просто, пожалуйтесь руководству

Нравится Ответить
campit
Айгерим·Мама дочки (1 год)

@assel.ageleuov мне узистка переворачивать ребенка чтобы личико сфоткать) Ждем и минут 10 чтобы запечатлеть) так что это от человека зависит стерва она) к другому врачу идти нужно

Нравится Ответить
campit
Айгерим·Мама дочки (1 год)

@beisebekova19 я с Костаная

Нравится Ответить
sould12
Ерке·В ожидании первенца

А вы платно проходили?

Нравится Ответить
assel.ageleuov

@assel.ageleuov, я от неё вышла заплаканная. Мы пришли с мужем на первый скрининг. Взволнованные, счастливые... сначала она запретила мужу заходить из-за пандемии. Потомной гинеколог поговорила и пропустила его.

Нравится Ответить
sould12
Ерке·В ожидании первенца

@assel.ageleuov тем более надо было поставить её на место, высказать свое недовольство. Бесит меня такое. К сожалению, наше здравоохранение хромает. Может она там вся такая из себя, но извините меня правильное отношение к пациенту, и элементарно соблюдение суббординации никто не отменял.

Нравится Ответить
assel.ageleuov

@mmmaf, я промолчала из за того, что она допустила мужа. А так бы высказалась. Но и с другой стороны не хотела портить отношение. У нас в кз всегда же так. За правду потом начинают в войну играть. Я и побоялась😭

Нравится Ответить