Мария
margo-1512
Мария·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

Девочки поделитесь какие подгузники сейчас самые хорошие ) интересуют с рождения , единичка . И что и каких фирм хорошее , а что брать не стоит ( собирая сумку в роддом )

Комментарии

regina-12
Regina·Мама двоих (младенец)

Мне понравились с рождения Хаггис элит софт(у них крутая резинка на спинке и ничего не протекает), в 2 месяца перешли на памперс премиум. А сейчас тестируем Мерсы. Вот все настолько индивидуально как оказалось ..

Нравится Ответить
nastyawow
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я только Lovular покупала, с рождения.

Нравится Ответить
lu81
Людмила·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Тут только пробовать. Мне и с первым и со вторым хорошо подошли обычные памперсы. Цена качество устраивает

Нравится Ответить