Юля
yula180786
Юля·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Девочки,подскажите пожалуйста кто рожал в перинатальном центре в Дзержинске!!!!Может кто подскажет хорошего врача,с кем можно будет договорится🙏🙏🙏

1

Комментарии

ksushamamamashi
Ксюня·Мама троих детей

Я рожала, мне кажется они там все клёвые и договариваться не надо

Нравится Ответить