DARYA
dasha.topol
DARYA·Мама дочки-младенца

Девчата добрый день! Нам 3 недельки рекомендовали Детриол по капельке в смесь..но меня смущает дешевизна этого препарата. А какими капельками Д3 пользовались вы? Что посоветуете?

1

Комментарии

elenadg
Елена·Мама троих детей

Хороший препарат- мы его уже почти год пьём и младший тоже на нем

Нравится Ответить
veronica96
Вероника·Мама дочки-младенца

Полный аналог польского Вигантола

..тоже пьём,иивсе хорошо

Нравится Ответить
sockol
Екатерина·Мама сына (2 года)

Сын пьет, все хорошо

Нравится Ответить
lar4ik.

Так там 5 мл, 3 месяца годен. Пьём детриол и радуемся, что в аптеке купить можно, а не гоняться по городу за витамином, как раньше)))

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (младенец)

А сколько вы хотите 100р за витД, хороший препарат

Нравится Ответить
aripa29
Mrs O·Мама сына (2 года)

Там и баночка маленькая, всего 5мл) как по мне так и недёшево для производства рб.

Ребёнку даю пока польские препараты, там их много разных с разной дозировкой и на основе разных масел(оливковое, подсолнечное, растительное)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

А что все хорошее должно стоить дорого?

Хороший витамин д

Аналог вигантола

Нравится Ответить
marmarusik
Машуля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы всей семьёй пьем его.

Я довольна.

Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама троих детей

Дорого не значит лучше, полный аналог вигантола

Нравится Ответить
ku.ku.wear
Саша·Мама сына (3 года)

Покупайте смело!

Нравится Ответить
olgaradkevich92
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Детриол очень хороший

Нравится Ответить