Залина
zalina696
Залина·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Девочки хелп! Я не могу определится к кому пойти на узи...подскажите...Раньше ходила к Написат, Айшат но это было 5 лет назад и думаю может кто уже лучше появился...

Комментарии

kavsik
Кавсарат·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Камила

Нравится Ответить
nakuusya
Naika·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Хочу к Галимат Шиховна . Довольна

Нравится Ответить
schastlivaya_manda
⛓Марьям⛓·Мама дочки (3 года)

Тамара🤘🏻

Нравится Ответить
turbomama05
Пат-И-мат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Написат ! шарик не самое главное , главное это опыт большой и профессионализм

Нравится Ответить
turbomama05
Пат-И-мат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@iadizha, ну тем более

Нравится Ответить
umma.shuaibova
Умма·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Камила ❤️❤️ мед Арт

Нравится Ответить
bababababa2
🌿🌿🌿·Мама дочки-младенца

Я за Написат

Нравится Ответить
xadi.ja
Xadı·В ожидании первенца

@zalina696, дают только на Шамиля

На Алиева нет

Нравится Ответить
gabishka05

А где она сейчас принимает ...не подскажите

Нравится Ответить
bababababa2
🌿🌿🌿·Мама дочки-младенца

@gabishka05, возле 4жк здоровье

Нравится Ответить