Мира
mirateam28
Мира

Всем добрый день. Сдавала мочу по результатам бактерии +, врач сказала сдать Бак посев мочи результат : Выделен 10 в 4 ст. стафилококк с гемолитической активностью. Девушки это плохо, кто подобное сдавал? Как лечились?

Комментарии

nazdi
Наз·В ожидании первенца

Тоже выявили стафилококк ауреус 10*5 хотела узнать как пролечились.

Нравится Ответить
mirateam28

Мне врач прописал канефрон 10 дней. Пропила. После этого мочу не сдавала ещё.

Нравится Ответить
mirateam28

Завтра хочу ещё к терапевту сходить с анализами, посмотрим что скажет.

Нравится Ответить
mirateam28

Здравствуйте, прописали флемоксин солютаб с пробиотиком, 7 дней.

Нравится Ответить
nazdi
Наз·В ожидании первенца

Добрый вечер, как вы пролечились?

Нравится Ответить