Anya
kovaleka
Anya·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)
post image

Девчата ,у кого были кисты ???расскажите как протекала беременность?

Комментарии

gemchug
Анна·Мама дочки (2 года)

Вся беременность прошла нормально, ничего не удаляли, просто наблюдали... ну наверное в каждом случае все индивидуально..

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

А как родили ?ЕР или КС?

И после родов что с этими кистами у вас ?

Нравится Ответить
avroraoi
Avrora ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Удаляли

Нравится Ответить
avroraoi
Avrora ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kovaleka, это как ?

Нравится Ответить
kovaleka
Anya·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

@avroraoi вытеснил ее

Может это была та киста,которая после 12 недели прошла ,а сказали что это сделал ребенок 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
avroraoi
Avrora ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kovaleka, бред какой то

Нравится Ответить