umm_yusuf
umm_yusuf_sa
umm_yusuf·Мама троих детей
post image

Я кормлю до 2 х лет. А вы?

6

Комментарии

maryam_rl
@rl_kids.kz·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Старшая до 2-х (была беременна младшей на 6 месяце уже, кормить дальше было больно) - но до 2 лет, как пришло в Коране кормила)

А затем это же подтвердили ВОЗ))

Младшая до 2.7, она долго не хотела отпускать, но потихоньку договорились, в последние месяцы совсем мало ела)

Нравится Ответить
hot2mom
Хоттумом·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Сына кормила ровно до 2) с дочей посмотрим как пойдёт )говорят что девочки не такие сисечники как мальчики 😄если будет хорошо обходится без груди думаю до полтора годика )

Нравится Ответить
valeriya_babyswim_aqua
Валерия·Мама дочки (5 лет)

Кормила до 2. Хотела бы даже ещё, но здоровье стало подводить. В конце кормила уже только утром после пробуждения. И ночью иногда.

Нравится Ответить
madin_s
Мадина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

До 2 х. Но пока запрещаю 2.5

Нравится Ответить
fey_xy

Я кормила ровно до двух лет

Но мне было тяжело

Никакого личного пространства

Нравится Ответить
mamulyasyn

Я планирую отучать, а то свое здоровье уже слабое, не готова блин, но надо беречь себя

Нравится Ответить
pradik
Наргиза Галиева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кормила до 1.5, дальше мои нервы не выдержали, да и здоровье свое надо было восстановить.

Нравится Ответить
ilyassova_almagul
Ильясова Алмагуль ·Мама сына (2 года)

Моему сыну 2 годика, я кормлю еще

Нравится Ответить
indira_adilbaeva
Индира ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Пока кормлю но скоро будем отучаться😊

Нравится Ответить
vhicgu

Кормила до 2, не жалею. Но в конце уже тяжело было и физически и морально для меня

Нравится Ответить
mariyaanlamasova.freedom
Мария·Мама дочки (1 год)

Я тоже планирую до 2 лет кормить.

Нравится Ответить
luch_solnca_zolotogo

верю ей

Нравится Ответить
z1211

Кормила до года дочу, дальше считаю уже лишним

Нравится Ответить
lady_jazz
Lady Jazz·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

До 9

Нравится Ответить
cutie_pie_
proglot·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Кормила до 2 лет, второго посмотрим, хотелось бы тоже

Нравится Ответить
andyoxko
Wife ❤·Мама дочки (1 год)

Утиии как мило в конце 😍😍

Нравится Ответить