Светлана
falina
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, если я прописана в 14а квартале, к какой поликлинике я отношусь, чтобы встать на учёт по беременности?

1

Комментарии

nastasyaaaaa
Настя ·Мама двоих (младенец)

Меня прикрепили по месту прописки в поликлинику на московский, там гинеколог нашего участка

Нравится Ответить
nastasyaaaaa
Настя ·Мама двоих (младенец)

@falina да да,в 14 кв терапевты и анализы кровь моча

Нравится Ответить
falina
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@nastasyaaaaa, а у нас тут в 14 всю кровь сдавать можно? Титр антител например при резус-конфликте можно интересно? Так то тут хорошо наверное, очереди небольшие должны быть и рядом 🤔

Нравится Ответить
nastasyaaaaa
Настя ·Мама двоих (младенец)

@falina это не подскажу,да и из-за ковида в пункте 14 кв какое то время нельзя было сдать анализы ,ездила сдавать тоже на московский пару раз,так что как сейчас не знаю

Нравится Ответить
kristii_mom
Кристина ·В ожидании первенца

Цветной бульвар 16, 16 квартал

Нравится Ответить
vikkkkk
Вика·В ожидании первенца

В 16 квартал

Нравится Ответить
sofi_d
Мамуля·Мама двоих (младенец)

Вы можете встать в любую поликлинику какая вам удобнее

Нравится Ответить
falina
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если скажу, что живу не по прописке?

Нравится Ответить
sofi_d
Мамуля·Мама двоих (младенец)

@falina, сейчас разрешено прикрепляться к любой поликлинике вне зависимости от прописки

Нравится Ответить