Oh My God
olga_sar
Oh My God

Доброе утро!

У меня в ноябре планируется диагностическая лапароскопия по проверке единственной трубы с вероятностью удаления при абсолютной ее не перспективности.

Короче, остаться без труб такое себе...

морально тяжело... 😒

1

Комментарии

so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (4 года)

Доброе утро.

Знаете вы зря морально сникли, ведь это шаг вперед, лапараскопия самый точный метод проверки проходимости труб.

Мне когда делали операцию по удалению одной трубы (гидросальпинск) хирург за 3 дня сказал у меня риск того что вторая тоже плохая... Конечно я плакала, я хотела писать отказ от манипуляций лишних. А за день до операции написала согласие на любые манипуляций.

Ведь если удаляют обе трубы - это билет на ЭКО, а значит шанс стать мамой.

Зачем мне труба, если она не рабочая...

Я проснулась после наркоза и мне сказали у меня прекрасная труба. Но я была готова к любому исходу событий.

Вы ближе к своей цели! Помните это

Нравится Ответить
olga_sar

Благодарю 🙏🏽

Нравится Ответить
ya.nezla

Поддержу Вас силой мысли 💭 🤞🙌🙏🏻

Нравится Ответить