Валерия
vnikolaeva571
Валерия ·Мама двоих (младенец)

Девчата доброе утро) у дочи запоры. Мы на смешанном питание. Кто чем спасается??? Или смесь надо менять? Что вообще делать?

Комментарии

mamadvuh1990
Мария·В ожидании первенца

Обязательно поить водичкой детской. Сходить к педиатру, этому может быть много причин, одна из них это смесь. Мы ушли на козью смесь Мамако.

Нравится Ответить