Кристина
kristina0492
Кристина·Мама сына-младенца
post image

Доброй ночи .

Девочки у сына сухие бляшки на коже .Вечером начинает чесать их.очень хочу помочь сыну!Посоветуйте к кому обратиться и куда ?Педиатр,аллерголог,дерматолог?Может нашли где-то хорошего врача .Поставили атопический дерматит ,но кажется ничего что назначили не помогает ,ох как не хочется лечить гормонами !(на фото спинка,на животе бляшки )Чешет как раз шею

Комментарии

9045455148
Юлия·Мама дочки-младенца

Заходите к нам в Инстаграм @krug.ulii товары для малыша

Нравится Ответить
alin_alina
Алина ·Мама дочки-младенца

Эмолиум для ванны, молочко и гель для душа. Также пимафукортом утром мазала , а вечером ванна с эмолиум + молочко. Выздоравливайте(

Нравится Ответить
kristina0492
Кристина·Мама сына-младенца

Спасибо😘

Нравится Ответить
kristina0492
Кристина·Мама сына-младенца

Долго мазали пимафукортом?

Нравится Ответить
alin_alina
Алина ·Мама дочки-младенца

@kristina0492, дней 7, стало получше и перешла на увлажнение кожи

Нравится Ответить
oleoleolesya
Олеся·Мама четверых детей

Эмолиум прям много несколько раз за день, каждый раз при смене подгузника. У меня у одной из двойни так, эмолиум наше спасение.

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Шампунь фридерм цинк 1 ст.л на детскую ванночку , купать как обычно, в конце авени липикар использовать как гель для душа. На глазах за считанные дни проходит. Нам тоже 6 месяцев было

Нравится Ответить
kristina0492
Кристина·Мама сына-младенца

А цинк не сушит ?

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@kristina0492, сушит, а авени увлажняет. Дерматолог назначал, прям за пару дней почти все сошло. И после ванной не вытирать, а пропитывать. У меня эти 2 средства теперь всегда дома

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Фридерм с Авени пробовали? Нам очень хорошо помог

Нравится Ответить
marialoves__
Maria Sedelnikova·Мама дочки-младенца

А вы чем мажете?

Нравится Ответить
kristina0492
Кристина·Мама сына-младенца

Врач прописывала пимафукорт.Но сейчас мажем мустелой стелатопия,и гелем тем же моей .И ванну добавляем масло «Липобейз».Конечно просто не так много времени когда мы начали купать и мазать в этих средствах .Но как будто улучшений нет 😒

Нравится Ответить
natalienn
Наталья·Мама дочки (4 года)

Коноплева Е.В. Ниармедик

Нравится Ответить