Анна
kudryashova424
Анна·Мама дочки (4 года)

Девочки, кто принимал препарат

"Стелла", скажите помог ли он вам , в частности в восстановлении цикла?

2

Комментарии

qweeertyy

Эх, я только пиво такое знаю 🤣

Нравится Ответить
az757031
Нюта·В ожидании первенца

Стелла Артуа 😂😂😂пиво такое

Нравится Ответить
liveonlin
svetlaya👐🏻·Мама сына-младенца

😁

Нравится Ответить