Эльвира
h.habibatii
Эльвира

девочки,чтобы ребёнок ночью крепко спал,цааа эффект йир йолш хума хаи шун?🙄 моему почти годик, не спит((вааа миллион раз просыпается.. что мне с ним делать? к неврологу ходили,все узи делали,все анализы сдавали. все хорошо Альхамдулиллах ❤️ может какое то успокоительное если посмотреть, эдас 306 давала,не помог( что посоветуете ? моя одна знакомая мне сказала чтобы я мяту ему давала,но я боюсь. наш педиатр сказала что нежелательно давать мяту детям.

11

Комментарии

shvecz.anastasia
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Я дочке даю "Зайчонок"

Успокоительное для гиперактивных и для детей с бессонницей, вот пьём помогает) перестала приходить ночью к нам

Нравится Ответить
h.habibatii

посмотрю я)) спасибо

Нравится Ответить
cerata
Наталья·Мама сына-младенца

Магне б6 в ампулах месяц пропейте, нам невролог прописывала

Нравится Ответить
shamahanskaycarica11
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Вы на гв?

Нравится Ответить
h.habibatii

нет.

Нравится Ответить
shamahanskaycarica11
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@elvirakhaydarova мой пока на гв был всю ночь висел на мне)

Нравится Ответить