Люба
mia.96
Люба ·В ожидании первенца

Девочки, кому-то ставили гипоксию плода, какие были симптомы?

Комментарии

zotinaulia539
Юлия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С первой дочкой ставили, лежала в станционаре

Нравится Ответить
natali12019
Наталья·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мне ставили в 30 недель.Но по ктг все хорошо.Но родился один из двойни с гипоксией

Нравится Ответить
yana_v_v
Яна·Мама дочки (4 года)

Мне на УЗИ ставили

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Мне ставили но только потому, что у меня гемоглобин понижен был.

Нравится Ответить
d_a_sh_a09
Дарья·Мама сына-младенца

Тоже самое.

Нравится Ответить
ptichka.nnov
Victoria·Мама сына-младенца

Ктг как-то раз не понравился гинекологу и она написала гипоксия плода

Нравится Ответить
mia.96
Люба ·В ожидании первенца

А без ктг есть какие-то симптомы?

Нравится Ответить
ptichka.nnov
Victoria·Мама сына-младенца

@mia.96, у меня не было

Нравится Ответить