LVO
lvo
LVO·Мама сына-младенца

Девочки дорогие кто нибудь пил джес противозачаточные врач прописала для лечения... а у меня на 4 день долбит давление 😫у кого нибудь было??

2

Комментарии

kinder959
·Мама сына (2 года)

Джес плюс пью, пульс поднимается сильно

Нравится Ответить
lvo
LVO·Мама сына-младенца

Вот и у меня подозрение что давление из-за него(

Нравится Ответить
asya_b
Ася·Мама сына (3 года)

Я пью. Все ок

Нравится Ответить