Oksi
milashechka55
Oksi ·Мама сына (1 год)

Девочки, не могу выбрать термопоильник для малого. На Панаме и пампике очень много плохих отзывов. Подскажите, какой у Вас, чтоб температура держалась, не проливался

Комментарии

ostorojno.anna
Анна ·Мама сына (3 года)

А-плюс, третий год пользую

Нравится Ответить
katy_a4
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
guinea1bissau
Виктория ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить