Bantik
-amanat-
Bantik ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Добрый вечер . Девочки , чтоб получить свидетельство о рождении какие документы нужны с собой и во сколько пойти ? Спасибо ♥️

1

Комментарии

mina.
Mina·Мама двоих (младенец)

Свидетельство о браке тоже

Нравится Ответить
umm_muaviya

Мы шли в 7 утра,чтоб занять очередь 😂там был листок,туда написали имя и ушли.Потом в 10 пришли и по списку зашли

С 10 до 13:00 прием

Нравится Ответить
mina.
Mina·Мама двоих (младенец)

Снова толпа да?

Нравится Ответить
umm_muaviya

@mina., да...

Нравится Ответить
umm_muaviya

Паспорта родителей и мед свидетельство о рождении

Нравится Ответить